Акриловая ванна без шума и теплопотери!

Акриловая ванна без шума и теплопотери!

Любая ванна должна быть не только красивой и подходить под интерьер ванной комнаты, но также комфортной и функциональной. Ванны компании Радомир известны производством качественной и надежной акриловой продукцией.


Термоизоляция ванны


Компания Радомир имеет большой ассортимент выпускаемой акриловой продукции. С ней вы можете ознакомиться на нашем сайте.


Акриловая продукция производится по современным технологиям с использованием качественных материалов. Сам по себе акрил обладает белой гладкой поверхностью, которая хорошо поглощает шум наливаемой воды, а также обладает уникальным свойством – низкой теплоемкостью. Благодаря чему всегда пустая акриловая ванна имеет температуру, которая соответствует температуре помещения и не понижает ее до дискомфортного уровня.


Акрил - прочный, легкий, термопластичный и светостойкий материал. Мы используем акрил европейского производства, который соответствует всем стандартам качества для изготовления ванн, душевых кабин и поддонов.


Термоизоляция


Но при установке гидромассажной системы акриловой чаши становится недостаточно для необходимой звукоизоляции. Работа гидромассажа - достаточно громкий звуковой процесс. Однако не стоит расстраиваться, выход есть! Чтобы заглушить работу гидромассажа мы используем самые современные шумопоглощающие материалы, с помощью которых можно максимально эффективно устранить звуки, доносящиеся из санузла во время набирания воды или работы гидромассажной системы. Наша термоизоляционная система защищает ванну не только от неприятного шума, но и от потери тепла, благодаря чему вы получаете больший комфорт от принятия водных процедур.


Еще одним удивительным фактом акрила валяется то, что вода в такой ванне остывает всего на 1 градус за полчаса


Термоизоляция


Зачем нужна термоизоляция?


Мы рекомендуем устанавливать термоизоляцию по нескольким причинам:


  • Термоизоляция поглощает шум наливаемой воды, а также приглушает работу гидромассажной системы.
  • Термоизоляция отлично сохраняет тепло в течение длительного времени, предотвращая быстрое охлаждение воды.
  • Термоизоляция увеличивает надежность акрилового изделия, защищая внешний слой ванны от повреждений.

Термоизоляция – это важная и необходимая составляющая качественной, теплой и комфортной ванны. Мы устанавливаем термоизоляцию не только на внешнюю поверхность ванны, но и на панели, что является дополнительным поглотителем шума.


Термоизоляция

Термоизоляция

Термоизоляция

Термоизоляция


Новый уровень комфорта


Компания Радомир имеет большой ассортимент выпускаемой акриловой продукции. Это и акриловые ванны различных размеров, гидромассажные ванны, гидромассажные душевые кабины и боксы и SPA-бассейны. Безусловно, все они имеют высокую звукоизоляцию. Но чтобы вы смогли в полной мере насладиться полной релаксацией от принятия водных процедур в полной тишине и ничто вас не отвлекало от это процесса, мы позаботились о вашем комфорте. Теперь термоизоляция входит в базовую комплектацию в гидромассажных ваннах Radomir, а также душевой бокс или кабину второй комплектации. Тем самым принимать гидромассажную ванну, вы сможете без шума и потери тепла и получать истинное удовольствие от принятия водных процедур. Мы позаботились о вашем комфорте.


Термоизоляция


Наша термоизоляционная система ванны запатентована. Патент РФ на полезную модель №133703 санитарно-техническое оборудование для ванной комнаты от 27 октября 2013 г.


Термоизоляция


Мы самым главным образом уделяем внимание, чтоб наши сантехнические изделия были качественными и комфортными в эксплуатации. Поэтому каждодневное использование нашей продукции принесет вам только удовольствие и ожидаемый результат.


Звоните!

 

8 800 555 17 47

8 985 332 20 36

 

заказать сейчас

Другие новости

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.

Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...