Компания "Радомир" на бизнес-форуме для санаториев VitaRehabDay'22 САНКУР-Эволюция

22.09.2022
Компания "Радомир" на бизнес-форуме для санаториев VitaRehabDay'22 САНКУР-Эволюция

13-14 сентября 2022 наша компания приняла участие в бизнес-форуме для санаториев VitaRehabDay'22 САНКУР-Эволюция.

"Радомир" - единственная компания в России, которая производит сертифицированную медицинскую продукцию, мини-бассейны и изделия с сертификатом "Халяль".

VitaRehabDay'22 проходил в Atrium Palace Hotel 5* в Екатеринбурге и был организован специально для топ-менеджеров санаториев, руководителей медицинских учреждений и служб клиентского сервиса.

Мы были экспонентами мероприятия и в качестве образца выставлялась акриловая ванна "Эссен" - функциональная гидромассажная ванна, предназначенная для проведения процедур "вихревого массажа" в области проблемных зон ног. Расположенные по периметру и встроенные в дно ванны форсунки позволяют достичь максимального терапевтического эффекта.

Программа первого дня форума включала аспекты маркетинга, менеджмента, сервиса и инновационных технологий в отрасли.

Второй день форума был посвящен самым востребованным медицинским технологиям для САНКУРА, инновационным технологиям и аппаратуре, современному подходу к классической бальнеологии. И, конечно, мы знакомились с новыми партнерами и проводили переговоры с действующими.

Делимся фотографиями с мероприятия и хотим сказать большое спасибо организаторам: компании "ВитаТехника" и информационному партнеру бизнес-журналу "С.К.О." за плодотворное сотрудничество.

А для того, чтобы обсудить коммерческие условия приобретения медицинских изделий, связывайтесь с начальником отдела продаж медицинской техники Щербаковой Мариной Леонидовной по телефону +7 967 160 18 89.


Другие новости

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.

Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...