Акриловая ванна Уэльс с обновленными панелями!

Акриловая ванна Уэльс с обновленными панелями!

Компания Радомир представляет обновленные панели на ванну Уэльс 1700x750x600 мм. Акриловая ванна Уэльс – это модель с благородным аристократичным дизайном. Ванна имеет прямоугольную форму, чаша которой без неровностей и выпуклостей, что способствует максимально полезному использования внутренней площади. Оптимально наклонённая спинка обеспечивает правильную поддержку спины для максимально расслабленного купания. Глубина ванны составляет 450 мм, этого достаточно, чтобы полностью погрузиться в воду и наслаждаться принятием ванны.

Акриловая ванна Уэльс имеет пристеночный вид установки. Она является достаточно популярной и востребованной моделью, за счет своей функциональности и практичности. Борта ванны можно использовать как систему хранения гигиенических средств, а также как площадь для установки бортового смесителя.

Ванна оснащена мягким подголовником. Он предотвращает от ударов и способствует правильной поддержке головы и шеи во время принятия ванны.

С целью снижения шума при наполнении ванны и сохранения первоначальной температуры воды в ванне Уэльс используется разработанная технология Radomir® Warm&Silence+. Внешняя поверхность чаши и панели ванны покрываются специальным изолирующим материалом, который способствует поглощению звуков и препятствует остыванию воды внутри ванны.

Дно ванны имеет особое рельефное покрытие с технологией Radomir® Non-Slip, которое предохраняет от скольжения в процессе водных процедур.

Высокое качество ванны обязано 100% сантехническому акрилу, который отличается повышенной прочностью и гигиеничностью. Для дополнительного усиления технологией предусмотрено армирование чаши и укрепление дна и бортов закладной из цельного ДСП.


Обновленные панели ванны Уэльс




Обновленные фронтальная и торцевые панели на ванну Уэльс отличаются своим лаконичным и утонченным дизайном. В четких прямых линиях прослеживаются черты современных и классических направлений. Панели имеют идеально гладкую поверхность, на которых отсутствуют ложементы для установки страз и мозаики. В нижней части расположено углубление, предназначенное для удобства подхода к ванне. Вертикальные углубления по краям панелей выполняют техническую функцию и не предназначены для вклеивания украшающих элементов. Такую панель легко содержать в первоначальном белоснежном виде. Она легко моется специальным моющим средством для акриловых поверхностей от Радомир.



Основные габариты ванны – 1700х750х600 мм, объем - 240 л.




Преимущества акриловой ванны Уэльс

  • Лаконичный стиль панелей легко вписывается в большинство стилистических решений ванных комнат
  • Высококачественный акрил обеспечивает долгий срок службы
  • Мягкий подголовник способствует правильной поддержки шеи и головы и защищает от ударов
  • Удобное и эстетичное расположение слива у изножья чаши
  • Металлический каркас обеспечивает повышенную устойчивость и безопасность
  • Антискользящее покрытие на дне ванны обеспечивает безопасность во время принятия ванны
  • Современная изоляционная система от Radomir на чаше ванны и панелях способствует поддержанию оптимальной температуры воды в ванне и значительно снижает уровень шума






Звоните!

8 800 555 17 47

8 985 332 20 36


заказать сейчас

Другие новости

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.

Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...