Эксклюзивная гидромассажная душевая стойка "Марика"

Эксклюзивная гидромассажная душевая стойка "Марика"

Компания «Радомир» представляет новинку - эксклюзивная гидромассажная душевая стойка «Марика». Это современное решение для ванной комнаты позволяет ощутить тропический ливень в комфортных условиях, а также расслабиться под водным массажем.

Экстраплоская стойка имеет стильный дизайн и является комплексным решением для принятия душа. Состоит из прочного металло-пластикового корпуса, устойчивого к перепадам температуры, и надежного вмонтированного оборудования.

Стойка «Марика» оснащена вертикальным душем с эффектом «Тропический дождь», горизонтальным душем (гидромассаж), ручной лейкой с большим диаметром на гибком шланге, смесителем, механической управляющей системой.


Вертикальный душ

Основным достоинством вертикального душа является то, что он схож с ливневым потоком в тропической местности благодаря чередующимся каплям воды и пузырькам воздуха. Верхний душ душевой стойки имеет систему защиты от извести и различные варианты подачи воды:

  • Режим «Водопад», когда вода подается из щелевидного отверстия широкой струей
  • Режим «Тропический дождь», когда вода подается из мелких форсунок.

Регулируя мощность потока, можно получить мелкую распыляющую морось, эффект дождя средней силы и мощный ливневый поток. Площадь и высота лейки позволяют водным струям охватывать водой все тело. Такие потоки воды действуют на организм человека целебно и помогают ему расслабиться.


Горизонтальный душ (гидромассаж)

Душевая стойка «Марика» оборудована тремя группами распылителей на различной высоте для массажа области шеи и спины. В каждой группе сопла расположены в 4 ряда, что обеспечивает интенсивное воздействие на тело. Функция гидромассажа позволяет принимать полноценные спа-процедуры прямо у себя в ванной.

Гидромассаж в душе способствует улучшению кровообращения, обеспечивает выведение токсинов и шлаков из организма и улучшает подвижность позвоночника. Дополнительным эффектом от принятия такого душа станет снятие болевых ощущений.


Ручной душ на шланге

Ручная лейка снабжается водой посредством гибкого шланга. Ее можно взять в руки в любой момент и направить струю, куда необходимо. С такой лейкой легко купать ребенка, мыть ванну, душевой поддон и труднодоступные участки стен около душа.

На лейке реализована система против известкового налета Radomir®SpeedClean. Отверстия на рассекателе представляют собой мягкие резиновые дюзы, которые не позволяют лейке ржаветь и забиваться. В результате Вы получаете ровный душевой поток, отличный душевой эффект и долгий срок службы.

Высокопрочный шланг защищен от перекручивания и возникновения разрывов благодаря фирменной технологии Radomir®NoTwist.

Управляющая система

Плавное управление вентилями обеспечивается благодаря технологии Radomir® SoftDelight. Регулировка осуществляется легким движением руки, создавая абсолютно новые ощущения от привычных действий.

Преимущества душевой стойки «Марика»:

  • эксклюзивный экстраплоский дизайн
  • прочный металло-пластиковый корпус
  • различные варианты душа и режимы подачи воды
  • подходит для использования в душевой кабине и в ванне
  • система против известкового налета Radomir®SpeedClean
  • гибкий силиконовый шланг с защитой от перекручивания Radomir®NoTwist
  • плавное управление и регулировка воды легким движением руки

Душевая стойка с гидромассажем и «тропическим» душем выделяется стильным утонченным дизайном и станет ярким акцентом интерьера ванной комнаты. «Марика» позволяет не только поддерживать чистоту тела, но и его тонус, воздействуя на организм с помощью массажа и душа различного вида и степени интенсивности.

 

Новинка уже в продаже! Звоните!

 

8 800 555 17 47

 

8 985 332 20 36

 

заказать сейчас

Другие новости

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.

Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...