НОВИНКА! Душевые углы и кабины "Стронг"

НОВИНКА! Душевые углы и кабины "Стронг"
Стильые душевые кабины и углы "Стронг" отлично впишутся в небольшое пространство благодаря компактным габаритам, а за счет классической белой расцветки гармонично дополнит любое стилевое направление в интерьере. При этом кабинка имеет очень функциональное внутреннее пространство для комфортных водных процедур. Возможно левое и правое исполнение.

Поддон выполнен из высококачественного 100% акрила Senoplast и имеет радиальную форму. Он устанавливается на прочный металлический каркас каркас квадратного профиля 25 мм, который выдерживает большую нагрузку, поэтому прогибы и деформации при правильном монтаже исключены. Дно поддона имеет особое рельефное покрытие с технологией Radomir® Non-Slip, которое предохраняет от скольжения в процессе принятия душа.

Стенки и дверца изделия изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм. Дверь открывается плавно и бесшумно благодаря роликам, которые мягко скользят по металлическим направляющим. Для удобной чистки и безупречного внешнего вида душевой кабины на стекло наносится специальное нанопокрытие Radomir® ClearGlass, предотвращающее появление разводов и подтеков.

Внутри кабинки предусмотрены стеклянные полочки для размещения шампуней, гелей и прочих необходимых вещей.

Любые вопросы Вы можете задать по телефону 8 (985) 33-22-036, а также быстро оформить заказ с помощью менеджеров.


Другие новости

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.

Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...