Очередь за ваннами и цены в четыре раза ниже рыночных: как прошло открытие первого дисконт-центра "RADOMIR"

17.11.2022
Очередь за ваннами и цены в четыре раза ниже рыночных: как прошло открытие первого дисконт-центра "RADOMIR"

12 ноября состоялось торжественное открытие дисконт-центра сантехники "RADOMIR" в Коврове. Торговый зал, оформленный в фирменном стиле, встретил своих первых гостей музыкой, подарками и выгодными ценами на ванны.

Открытие магазина – всегда праздник. А когда открывается первый дисконт-центр именитого бренда – это грандиозное событие и для компании, и для горожан. К 11 часам в торговом зале собралось более ста человек.

depo_news_14.png

Посетители дисконт-центра были удивлены представленным ассортиментом и не могли поверить, что ванны Коврова могут быть качественные и недорогие. В зале было представлено более 50 моделей ванн в разных размерах и комплектациях, а также душевые ограждения и поддоны.

Радомир - я люблю тебя! Скидка за крошечные дефекты - 50%

Благодаря продуманной планировке и расстановке выставочных образцов можно было рассмотреть все модели продукции с любого ракурса, поэтому сориентироваться и найти желаемое было очень просто. С любым вопросом можно было обратиться к профессиональному менеджеру и получить консультацию по выбору в любую минуту.



Скидки на продукцию достигают 70%. Цены на ванны по дисконту настолько выгодные, что на кассу за оформлением заказов выстроилась очередь. В первый день было продано 16 ванн и 5 душевых поддонов.

Посетителей порадовал тот факт, что дисконт-центр сантехники "RADOMIR" открылся в крупном строительном гипермаркете, в непосредственной близости к товарам для ремонта.

В честь открытия для гостей была организована развлекательная программа с зажигательной ведущей, аукционом и розыгрышем сертификатов.



На аукционе разыгрывалось три ванны: "Агата" 170х70, "Виктория" 150х70 и "Ирма" 169х110 в левом исполнении. Стартовая цена была всего 1 тыс. рублей, поэтому за эти три лота развязалась нешуточная борьба. Победители смогли забрать свои ванны по цене в четыре раза ниже рыночной!

Еще трое счастливчиков стали обладателями купонов на приобретение сантехники со скидкой до 30%. В ближайшее время они вернутся в магазин за выгодными покупками.



Приглашаем всех посетить дисконт-центр сантехники "RADOMIR" и купить ванну по низкой цене!



Адрес: г. Ковров, ул. Еловая, 92, строительный гипермаркет "ДЕПО"

Телефон: 8 800 555 17 47





Другие новости

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.

Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...