Карниз для ванны – стильный и практичный аксессуар

Карниз для ванны – стильный и практичный аксессуар
Карниз для ванны – стильный аксессуар, который создает ощущение завершенности в интерьере ванной комнаты. Штанга карниза предназначена для крепления тканевых и полиэтиленовых шторок, которые защищают пространство от попадания брызг.

Компания «Радомир» предлагает карнизы под любую ванну (прямоугольную, угловую, асимметричную). Каждый наш карниз точно повторяет конфигурацию ванны, элегантно дополняя ее, в результате чего ванна с карнизом смотрится как единая изысканная композиция.

Сегодня наиболее популярны карнизы для асимметричных ванн. Заказать такой карниз лучше сразу при покупке ванны, чтобы потом избежать проблем с поиском подходящей для нее штанги.

Карнизы для ванн асимметричной формы

Карниз для ванны «Мелани» - классический угловой карниз радиальной формы с размерами 140х95 см. Его изгиб копирует контуры одноименной ванны, что обеспечивает практичность конструкции. Карниз выглядит модно и прекрасно смотрится в любом интерьере.
karniz_melani
Карниз для ванны «Ирма» - дугообразная штанга для крепления шторок, предназначенная для разносторонней ванны «Ирма». Карниз легко и эстетично крепится на стены с опорой в двух точках. Этот стильный аксессуар сделает пространство внутри ванны максимально функциональным.
karniz_irma
Карниз для ванны «Аризона» - карниз фронтально-торцевого типа длиной 170 см и шириной 65 см в части, соответствующей узкой стороне ванны. Карниз красив, удобен и долговечен. Оригинальная угловая форма наилучшим образом подходит для асимметричной ванны «Аризона».
karniz_arizona

Преимущества карнизов «RADOMIR»

  • Материал наших карнизов – хромированная нержавеющая сталь, которая обеспечивает прочность, долговечность, защиту от коррозии и провисания.
  • Карнизы идеально повторяют размеры и контуры наших ванн, поэтому висящая на ванне шторка плотно прилегает к чаше и не оставляет воде шансов попасть за ее пределы.
  • Крепление карнизов осуществляется исключительно в стены, что облегчает монтаж и позволяет установить в ванной натяжные (подвесные) потолки.
  • Все необходимое для установки карниза уже есть в комплекте - дополнительно ничего приобретать не нужно.
  • Оптимальный диаметр профиля 19 мм подходит для колец и крючков любого типа.

Сделайте свою ванную комнату красивой! Скажите «НЕТ!» постоянным лужам и намокшим коврикам!

Просто купите карниз для ванны по доступной цене в компании «Радомир».

Другие статьи

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку и получайте дополнительные скидки.
Ваш регион: Москва, ЦФО
Меню
X
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом. Подробнее...